Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.200.00N4, материал Металл, цвет Чёрный, отделка Черный, 200*140 мм
Furnitura VIP
Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.200.00N4, материал Металл, цвет Чёрный, отделка Черный, 200*140 мм в интернет-магазине «Фурнитура ВИП». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (495) 799-18-21.
Артикул: WRM.800.200.00N4
3 040
Доставка в Артём
До ПВЗ: 3 - 4 дня
Доставка до двери: 3 - 4 дня
2 пункта выдачи в Артёме Подробнее
А=200 мм; H=140 мм; a=188 мм; h=130 мм; w=300 мм.
Материал:Металл
Цвет:Чёрный
Нагрузка:50 кг
Габаритные размеры:200*140 мм